Sports

राष्ट्रीय तीरंदाजी चैंपियनशिप में बिलासपुर की मधु ने जीता कांस्य

राष्ट्रीय तीरंदाजी चैंपियनशिप में बिलासपुर की मधु ने जीता कांस्य

बिलासपुर। 42वीं राष्ट्रीय तीरंदाजी चैंपियनशिप गुजरात के एकता नगर 9 से 18 मार्च तक आयोजित की गई है। इस प्रतियोगिता में भारतीय रेलवे की ओर से खेलते हुए तीरंदाजी टीम ने शानदार प्रदर्शन किया। रेलवे की टीम ने कास्य पदक हासिल किया।

भारतीय राष्ट्रीय तीरंदाजी चैंपियनशिप में रेलवे की 22 महिला खिलाड़ियों में दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे बिलासपुर की तीरंदाज मधु वेदवान शामिल थी। मधु वेदवान बिलासपुर में  मुख्यालय भंडार विभाग में जूनियर क्लर्क के पद कार्यरत है। भारतीय रेलवे के साथ ही दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे द्वारा हमेशा से खेल एवं खिलाड़ियों को प्रोत्साहन दिया जाता रहा है। इसी का परिणाम है कि आज इन इस खिलाड़ी ने देश के साथ ही दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे का भी नाम रौशन किया है। इसके साथ ही साथ दक्षिण पूर्व रेलवे की अन्य खिलाड़ियों ने भी विभिन्न राष्ट्रीय एवं अंतर्राष्ट्रीय प्रतियोगिताओं में अपनी छाप छोड़ी है।

भारतीय रेलवे की तीरंदाजी टीम एवं उसमें शामिल दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे के खिलाड़ियों को उनके शानदार प्रदर्शन एवं उपलब्धि पर महाप्रबंधक, दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे  एवं अधिकारियों व साथी खिलाड़ियों/कर्मचारियों ने बधाई दी है।

Related Topics