पुलिस और नक्सलियों के बीच मुठभेड़, दो नक्सलियों के मारे जाने की खबर

कांकेर : जिले के छोटेबेठिया इलाके में पुलिस और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ चल रही है. इस मुठभेड़ में दो नक्सलियों के मारे जाने की खबर है. पुलिस अधीक्षक इंदिरा कल्याण एलिसेला ने इसकी जानकारी देते हुए बताया कि मुठभेड़ हो रही है, पार्टी से संपर्क होने और लौटने के बाद कन्फर्म जानकारी मिल पाएगी.
इसके पहले सुकम में हुई थी मुठभेड़
इसके दो दिन पहले छत्तीसगढ़-आंध्र प्रदेश सीमा पर सुकमा लगे एएसआर जिले के देविपटनम के कोंडामोडालु गांव के मारेडमिली के जंगल में सुरक्षाबलों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ में नक्सली चलपति की पत्नी अरुणा समेत तीन बड़े नक्सली ढेर हो गए थे. अल्लुरी सीताराम जिले के एसपी ने की मुठभेड़ की पुष्टि की थी.
चलपती की पत्नी समेत 3 बड़े नक्सली ढेर
यह मुठभेड़ बुधवार तड़के किंटुकुरु गांव (मारेडुमिल्लि और रामपचोड़ावरम क्षेत्र के बीच), अल्लूरी सीताराम राजू जिले में हुई थी. पुलिस सूत्रों के अनुसार, सुरक्षा बलों ने क्षेत्र में 16 माओवादियों के एक समूह को देखा और लगभग 25 मिनट तक फायरिंग चली. इसके बाद मौके पर तीन शव मिले, इनकी पहचान नक्सली चलपति की पत्नी रावी वेंकट चैतन्य उर्फ अरुणा (SZCM, AOBSZC), अंजू (ACM / AOBSZC) और जोनल कमेटी के सदस्य गजराला रवि उर्फ उदय के रूप में थी