छत्तीसगढ़

पखांजूर के नर-नारायण सेवाश्रम दल ने मुख्यमंत्री साय से की भेंट, मेले के लिए दिया निमंत्रण

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय से आज विधानसभा स्थित उनके कार्यालय कक्ष में नर-नारायण सेवाश्रम पखांजूर के एक प्रतिनिधिमंडल ने औपचारिक मुलाकात की। इस शिष्टाचार भेंट के दौरान आश्रम के सदस्यों ने मुख्यमंत्री को अपनी आगामी गतिविधियों से अवगत कराया।

मुलाकात का मुख्य उद्देश्य मुख्यमंत्री को पखांजूर में आयोजित होने वाले भव्य मेले के लिए आमंत्रित करना था। सदस्यों ने श्री साय को 14 जनवरी 2026 को आयोजित होने वाले इस कार्यक्रम में शामिल होने का सादर न्यौता दिया। मुख्यमंत्री ने इस आमंत्रण को सहर्ष स्वीकार करते हुए कार्यक्रम के सफल आयोजन के लिए अपनी शुभकामनाएं प्रेषित कीं।

इस विशेष अवसर पर अंतागढ़ के विधायक श्री विक्रम उसेंडी सहित क्षेत्र के अन्य जनप्रतिनिधि और गणमान्य नागरिक भी उपस्थित रहे।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button