छत्तीसगढ़टॉप न्यूज़
राज्य सरकार ने वाणिज्यिक कर विभाग में पदस्थ 17 अधिकारियों का किया तबादला, आदेश जारी

रायपुर। छत्तीसगढ़ सरकार ने वाणिज्यिक कर विभाग में पदस्थ अधिकारियों के तबादले का आदेश जारी किया है। सोमवार को जारी सूची में कुल 17 सहायक आयुक्तों और उपायुक्तों के नाम शामिल हैं जिन्हें राज्य के अलग-अलग संभागों और वृत्तों में नई जिम्मेदारियां सौंपी गई हैं।
यह फेरबदल राज्य कर प्रशासन को सशक्त और प्रभावी बनाने के उद्देश्य से किया गया है। आदेश के मुताबिक लेख राज बजारी को राजनांदगांव से दुर्ग संभाग में संयुक्त आयुक्त बनाया गया है, जबकि श्रवण कुमार को राज्य कर आयुक्त कार्यालय नवा रायपुर से उपायुक्त के रूप में नियुक्त किया गया है।
इसी तरह नवदीपक साहू, कल्पना साहू, भूपेंद्र बहादुर जांगड़े, सविता कोर्राम, संदीप कुमार साय, शंकर सिंह जानसन, अरविंद पांडे, मीना मिश्रा और सुखना राम समेत अन्य अधिकारियों का भी तबादला किया गया है।