रोशनी का त्योहार लाए सबके जीवन में नई ऊर्जा और खुशहाली : मुख्यमंत्री डॉ. यादव

मुख्यमंत्री निवास में दीपावली पर पूजा-अर्चना
भोपाल (एजेंसी)। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने दीपावली के अवसर पर मंत्रीगणों, विधायकों, जन-प्रतिनिधियों, समाजसेवियों, अधिकारियों और आम जनता से मिलकर उन्हें पर्व की हार्दिक शुभकामनाएं दीं।
मुख्यमंत्री निवास पर उनसे मिलने वालों में मंत्री श्री विश्वास सारंग, मंत्री श्री इंदर सिंह परमार, राज्य मंत्री (स्वतंत्र प्रभार) श्रीमती कृष्णा गौर, श्री नरेंद्र शिवाजी पटेल, विधायक श्री रामेश्वर शर्मा, श्री भगवान दास सबनानी, पूर्व केंद्रीय मंत्री श्री सुरेश पचौरी और महापौर श्रीमती मालती राय शामिल थीं, जिन्होंने उन्हें दीपावली की बधाई दी।
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने पुलिस-प्रशासन के अधिकारियों, सामाजिक-धार्मिक संगठनों, व्यापार-उद्योग जगत के प्रतिनिधियों और आम नागरिकों से भी भेंट की और उन्हें इस शुभ पर्व के लिए शुभकामनाएं दीं।
प्रदेशवासियों के नाम मुख्यमंत्री का संदेश
इससे पहले, मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने मुख्यमंत्री निवास परिसर में स्थित मंदिर में विधि-विधान से पूजा-अर्चना की।
उन्होंने अपने संदेश में प्रदेश के निवासियों को दीपावली की बधाई देते हुए कहा कि दीपों का यह महान पर्व सभी के जीवन में नई शक्ति (ऊर्जा), संपन्नता (समृद्धि) और प्रसन्नता (खुशहाली) लाए। उन्होंने यह भी कामना की कि मां लक्ष्मी और भगवान श्रीगणेश के आशीर्वाद से हर घर में रोशनी और आनंद का वास बना रहे। मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने उल्लास और प्रकाश से भरे इस महापर्व दीपावली के लिए सभी को दिल से बधाई दी।
















