छत्तीसगढ़ के शीर्ष नेताओं ने दिवंगत विधायक डोमनलाल कोर्सेवाड़ा को दी श्रद्धांजलि, गृह ग्राम भेंड्रा में उमड़ी भीड़

बालोद। बालोद जिले के भेंड्रा गांव में बुधवार को दिवंगत विधायक डोमनलाल कोर्सेवाड़ा की श्रद्धांजलि सभा का आयोजन किया गया। इस शोक सभा में छत्तीसगढ़ के उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा समेत कई दिग्गज नेता और अधिकारी शामिल हुए और दिवंगत नेता को अश्रुपूरित नमन किया।
श्रद्धांजलि सभा में शामिल प्रमुख हस्तियां
सभा के दौरान उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा के साथ शिक्षा मंत्री गजेन्द्र यादव, सांसद विजय बघेल, विधायक ललित चंद्राकर, सतनामी समाज की गुरू दीदी प्रियंका और पूर्व विधायक सांवलाराम डाहरे मौजूद रहे। इसके अलावा, जिला पंचायत अध्यक्ष तारणी पुष्पेन्द्र चंद्राकर, दल्लीराजहरा नगर पालिका अध्यक्ष तोरन लाल साहू, गुण्डरदेही नगर पंचायत अध्यक्ष प्रमोद जैन और कलेक्टर दिव्या उमेश मिश्रा सहित तमाम स्थानीय अधिकारी और जनप्रतिनिधि भी उपस्थित रहे।
जनसेवा और उनके योगदान को किया गया याद
सभी गणमान्य अतिथियों ने स्व. कोर्सेवाड़ा के चित्र पर पुष्प अर्पित कर उन्हें श्रद्धांजलि दी। नेताओं ने उनके निधन को क्षेत्र और समाज के लिए एक गहरी क्षति बताया। वक्ताओं ने कहा कि सार्वजनिक जीवन में उनका समर्पण, सरल स्वभाव और जनता के प्रति जुड़ाव हमेशा अविस्मरणीय रहेगा।
सभा में उपस्थित सभी लोगों ने दिवंगत आत्मा की शांति के लिए ईश्वर से प्रार्थना की तथा शोक संतप्त परिवार से मिलकर उन्हें इस दुख की घड़ी में ढांढस बंधाया और संबल प्रदान किया।
















